8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение лицензии для открытия стоматологического кабинета

Добрый вечер!Могу ли я однокомнатную квартиру находящуюся на первом этаже 9 этажного жилого дома использовать для открытия своего стоматологического кабинета и что для этого необходимо?

04 сентября 2017, 19:54, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна!

Можете, но для этого необходимо перевести помещение из жилого в нежилое, собрать подписи соседей, поменять первичную документацию, провести экспертизу, обратиться в администрацию за узакониванием, далее после того как администрация откажет, (а они всегда отказывают, такая процедура) обращаться в суд. Процедура очень длительная и сложная.

Могу оказать Вам содействие в этом вопросе. Если интересно, пишите в чат.

05 сентября 2017, 12:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Возможно ли получение лицензии на массажный кабинет при наличии ИП?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли получение лицензии на массажный кабинет при наличии ип, среднего медицинского образования (медбрат), действующего сертификата мед.массаж, курсов массажа и стажа работы ? Или высшее мед.образование -это обязательное условие?
19 апреля 2018, 18:14, вопрос №1972803, Виталий, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Как оформить открытие стоматологического кабинета без стажа?
Здравствуйте. Хочу открыть стоматологический кабинет, но нет необходимого стажа. т.е открывать ИП смысла нет. Можно организовать ООО с привлечением человека со стажем, но стоит ли это того? Или может есть другие способы открытия стоматологического кабинета и получения лицензии без стажа? Спасибо
02 ноября 2017, 13:43, вопрос №1800112, Магомед, г. Пермь
1 ответ
Лицензирование
Может ли зубной врач получить лицензию на открытие стоматологического кабинета?
Здравствуйте.Я зуб.врач,по закону я могу получить лицензию на открытия стомат.кабинета?ответьте пожалуйста
01 сентября 2017, 08:51, вопрос №1740162, Шахмурад, г. Белгород
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Существуют ли стандарты по устройству коридоров при открытии стоматологического кабинета?
Здравствуйте! Рассматриваю аренду помещения для открытия стоматологического кабинета (терапия) на одно кресло (один кабинет - приемная, ожидальная ,санузел и комната отдыха персонала и второй кабинет-собственно лечебный кабинет). Помещение соответствует всем требованиям СанПиН. Только разделены эти два помещения будут общим коридором с другим арендатором.Объединить их не позволяет несущая стена. Вопрос: Не нарушим ли мы нормы СанПиН или правила лицензирования, имея такую планировку в части общего коридора. Т.е. пациент заходит в приемную, ожидает там, потом, выходит в общий коридор,проходит по нему 3 метра и заходит в лечебный кабинет. Не могу ни в одном нормативном документе найти ответ на свой вопрос.
07 апреля 2017, 10:26, вопрос №1600742, Валентина, г. Москва
4 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Лицензия на стоматологический кабинет без рентгена
Здравствуйте.Возможно ли получить лицензию на стоматологический кабинет в сельской местности,если нет радиовизиографа,а ближайший рентген-кабинет находится в 100 километрах? Дмитрий.
12 июня 2016, 13:21, вопрос №1282447, Дмитрий, г. Мурманск
4 ответа
Дата обновления страницы 04.09.2017