8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обвиняют в незаконном хранении оружия?

Доброе вечер. Нужна помощь соседка обвинила меня что у меня есть незаконное огнестрельное оружие которое я применяю якобы чтобы убить ее собаку которая бегает по проезду. Какие последствия меня ждут со стороны полиции? И 2 вопрос если не подтвердится информация с оружием и по каким либо причинам меня уволят с работы из за этого могу ли я подать иск на материальный ущерб в размере моей зароботной платы на период всей заварушки?

, Константин, г. Ишим
Константин Дьяконов
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Последствий не каких, если у вас нет оружия. А вот что касается ущерба, то только в рамках процесса о защите чести и и достоинства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если курьер обратился в полицию и как доказать свою невиновность?
Здравствуйте,попала в неприятную ситуацию,заказывала 2 вещи у Ламода(постоянный покупатель),вещи не подошли,я их вернула,курьер отдал мне вещи без проверки и без проверки забрал их обратно,через примерно Минут через 15-20 он вернулся с обвинением в замене очков, показал мне фото, которое утром до меня открыл и сфотографировал, я давно знаю, этот курьеру но это первый раз, я хотела вызвать полицию но мы поговорили с мужем и решили оплатить заказ и завтра вернуть товар в пункт выдачи ,(курьер прямо заставил нас на это,)для возврата денег, если Если не заберут товар обратно, то обращаемся в полицию и мы разобрались, но Ламода забрала товар обратно, деньги вернули, но к сожалению мой аккаунт заблокировали, что делать? Что делать, если курьер обратился в полицию и как доказать свою невиновность? Имеет ли курьер право открыть заказ, у меня есть подтверждение с его личного номера, он мне прислал фото которым он открыл заказ без меня и сфотографировал
, вопрос №4163621, Тимур, г. Москва
Уголовное право
Что делать если кто то потделал переписку и выстовляет вас с неочень хорошей позиции
Что делать если кто то потделал переписку и выстовляет вас с неочень хорошей позиции. И ещё хотят слить всю эту переписку в сеть.
, вопрос №4163497, Севастьян, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать если на гос услуги прислали исполнительное производство долг погашен
Что делать если на гос услуги прислали исполнительное производство долг погашен
, вопрос №4163123, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Если при продаже авто новый собственник не переоформляет ее, что делать?
Если при продаже авто новый собственник не переоформляет ее, что делать?
, вопрос №4162650, Viktirua, г. Туапсе
Дата обновления страницы 05.09.2017