Как написать расписку об отсутствии претензий за взлом двери квартиры?
за взлом двери. затопили сверху соседи, был открыт кран. сами соседи отсутствовали. разрешили по телефону взломать двери. как написать расписку в отсутствии претензий ко мне за взлом.
, Денис,
Батал Бигвава
Добрый вечер, Денис!
Пусть так и напишут, что такого то числа произошло такое то происшествие, и Вам дали согласия взломать дверь. Претензии к Вам из за взломанной двери не имеют.