Сколько стоит в Кургане заверение подписи у нотариуса для Webmoney?
Я хочу получить персональный аттестат на webmoney.ru . И мне нужно заверит подпись на Webmoney.
, Владислав Давыденко, г. Курган
Добрый день. Цены в нотариальных конторах, а также у лиц имеющих нотариальные полномочия цены разные. Вам необходимо найти номер какой-либо конторы и позвонить туда