Образец заявления в водоканал, чтобы провести воду в дом

Добрый день! Хотим провести воду из колодца в дом. Сотрудники водоканала запросили заявление своими словами КАК мы хотим провести воду. Подскажите вариант заявления.

, Анжелика, г. Армавир
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Образец заявления в водоканал, чтобы провести воду в дом

Анжелика

Добрый день! Вы были на приёме в водоканале или просто позвонили по телефону??? В данном случае с Вами должен быть составлен договор на оказание услуги по подключению водоснабжения к дому и соответственно договор на подачу водоснабжения. В конторе вам должны были всё пояснить.

Добрый день! Хотим провести воду из колодца в дом. Сотрудники водоканала запросили заявление своими словами КАК мы хотим провести воду. Подскажите вариант заявления.

Анжелика

Подайте заявление в свободной письменной форме, указав адрес дома и соответственно изложите свое желание и просьбы. Для составления заявления можете написать сообщение юристу. С Уважением...