На каких основаниях был отменен судебный приказ о назначении алиментов?

Подал на мать ребенка на алименты, суд вынес решение судебный приказ на взыскание алиментов с матери ребенка. решение суда мать не получала почтой, потом когда уже вызвали приставы ее, то она была не в курсе, сейчас пришло определение мирового суда мне, о том, что суд отменяет судебный приказ и отзывает его. по какой причине не понятно, написано только, что мать против такого заявления в ее сторону. в определении написаны статьи 224-225, 129 ГПК РФ. мать денег на содержание ребенка не дает в ее жизни не принимает участия, только недавно купила одежду к школе, неужели это послужило поводов для отмены судебного приказа? ведь до этого она ни копейки не давала и не факт, что будет. помогите разобраться!

, Иван, г. Владимир