Как вновь поступить на обучение, если в дипломе и в паспорте разные фамилии?
Подскажите как быть если диплом об образовании на девичью фамилию,а в паспорте новая фамилия,поступаю еще раз,но свидетельства о браке нет,так как с мужем развелась...как быть?
, Ирина, г. Волгоград
Екатерина Амелина
Здравствуйте, Марина!
У Вас должно быть свидетельство о расторжении брака, в котором указывается: кто развелся и какие фамилии сохранили бывшие супруги. свидетельство о расторжении брака на основании решения суда о разводе можно получить в органах ЗаГС. При предъявлении этого документа, проблем с подтверждением вашей личности не должно быть.