Можно ли получить новое авто по Каско при страховом случае?
вечер добрый зовут меня Юра хотел бы проконсультироваться При движении избегая наезда на животное (лису)не справился с упровлением транс средства совершил съезд в кювет с последуюшим опрокидыванием ,постродавших нет авто повреждено на 80 % авто в кредите , авто нету и полугода и ОСАГо есть и КАСКА .слышал что авто дилер может предоставить новое трансп средство конечно за которое я и дльше буду платить кредит правда ли это
вечер добрый зовут меня Юра хотел бы проконсультироваться При движении избегая наезда на животное (лису)не справился с упровлением транс средства совершил съезд в кювет с последуюшим опрокидыванием, постродавших нет авто повреждено на 80 % авто в кредите, авто нету и полугода и ОСАГо есть и КАСКА.слышал что авто дилер может предоставить новое трансп средство конечно за которое я и дльше буду платить кредит правда ли это
Юра
Здравствуйте
проверяйте ваши условия страховки — может быть у вас предусмотрен ремонт или выплаты в такой ситуации — если машина не подлежит восстановлению — то может быть предоставление нового ( выплата его стоимости) — но все зависит от условий договора
Здравствуйте.
В виду того что Вы являетесь единственным участником ДТП, то выплата возможна только по КАСКО, а не по ОСАГО.
слышал что авто дилер может предоставить новое трансп средство конечно за которое я и дльше буду платить кредит правда ли это
Юра
Необходимо проанализировать условия Вашего договора страхования (полис КАСКО, правила страхования, доп. соглашения). Судя по Вашему описанию автомобиль признают тотальным (имеет место «полная гибель»). Услугу по правовому анализу договора могу Вам оказать, если обратитесь ко мне в чат.