Как узнать причину увольнения сына из ОВД, если известна статья, по которой его уволили?

Сына уволили со службы в органах внутренних дел по п.9 ч 3 ст.82 ФЗ №342- не могу понять-за что?

Уточнение от клиента

Большое спасибо за ответ! На Ваш взгляд-стоит пытаться доказывать свою невиновность? Это поможет восстановиться?

, Раиса, г. Назрань
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

9) в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел;

Большое спасибо за ответ! На Ваш взгляд-стоит пытаться доказывать свою невиновность? Это поможет восстановиться?

Раиса

Не зная обстоятельств, невозможно оценить перспективу.

Но шанс есть всегда. Так что лучше попробоватью