Какие еще налоги нужно оплачивать ООО на УСН 6%?

Добрый день. Собираюсь открывать Автосервис. Открыл ООО УСН. Буду в организации единственным работником на должности Директор. УСН 6% от прибыли. Какие еще нужно платить взносы кроме налога 6%

, Артем, г. Елабуга
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы будете себе начислять заработную плату, то обязаны уплачивать НДФЛ 13%, страховые взносы в налоговую на ОПС 22%, ОМС 5,1%, ОСС 2,9% и НС от 0,2%. При выводе дивидендов уплачивается НДФЛ 13%.