Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

был лишен на 1,5 года за езду в нетрезвом виде. В октябре заканчивается срок лишения .Нужно ли мне будет перездавать ПДД?

16 Августа 2013, 18:06, вопрос №174088 алексей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии с действующим законодательством — да, конечно.

    16 Августа 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats