Как оформить платный номер телефона и возможно ли получать оплату при звонках из других стран?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос - платный номер. Очень мало качественной информации в интернете, в основном, если не все, такой номер "обещают" подключить мошенники. До оператора дозвониться - нереально.

Собственно, как его получить? - Вот основной вопрос. А так же тонкости вроде какое количество жалоб должно придти, чтобы оператор заморозил счет. И что будет, если звонок совершали с другой страны?

P.S. предупреждение о том, что звонок платный естественно будет.

Будет ли капать копеечка за то, что звонок (допустим) с Украины?

Короче говоря, есть одна идея, раскрывать которую не хочется, при котором человек сам будет звонить на российский номер, спокойно слушать предупреждение о том, что номер платный.

Как получать оплату с этих номеров, сколько ждать? Если ли отдельные компании занимающиеся этим? Если есть, то какие? Какие правила у операторов на этот счет?

Спасибо!

, Вадим, г. Краснодар
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Сформулируйте конкретно вопрос!

А лучше с Украины звонить по вайберу или ватсаб, будет использоваться трафик пакета предоставляемого интернета.

Вадим
Клиент, г. Краснодар

Как получить платный номер (когда тебе платят за входящий), какие правила у оператора, какие условия? Возможно, вопрос не по адрессу, но с оператором не получается связаться на прямую, а информации как таковой нет.

Вот допустим мы с друзьми хотим организовать секс по телефону (не с нами, конечно:)), что нам для этого нужно?