Как обжаловать решение ВВК, которая поставила мне предыдущую категорию годности вместо нынешней?
Добрый день. При поступлении на службу по призыву мне поставили категорию б-4. Спустя два года пошел на контракт с категорией а-1. После окончания службы освидетельствуюсь в ввк мвд, где они сделали запрос про б-4, на основании этих документов меня признали не годным к службе в мвд? Правомерно ли данное решение? В военкомате сказали, что я до сих пор числюсь с категорией б-4. При этом отказывая изменить категорию на основании ввк когда я проходил при поступлении на контракт.