Как сделать доверенность для получения перевыпущенной моей пенсионной карты и пересылки ее мне?

Добрый день!

Моя пенсионная карта закончилась 31 августа т.г., Сбербанк РФ перевыпустил ее и она находится в отделении СБ в г.Кисловодск, где я получаю пенсию.

Я нахожусь сейчас в Беларуси. Как оформить доверенность, чтобы могли получить карту и переслать ее мне.

С уважением, Раиса Давыова

, Раиса Давыдова,
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

находясь в другом государстве,  доверенность можно оформить через посольство или консульство. важно четко указать характер и предел полномочий доверенного лица