Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про армию

Здравствуйте,слышала,что с 2012 года призыв в армию будет до 29лет.супругу скоро будет 27лет.Подскажите,пожалуйста,есть ли вероятность того,что его заберут в армию?

19 Сентября 2012, 16:05, вопрос №17406 надежда, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! возраст призыва никто не увеличивал, так и осталось до 27 лет. главное дотяните до этого возраста и можете оформлять военный билет, если ему 27 исполниться до конца 12 года, то вам осталось продержаться 1 призыв всего.

    19 Сентября 2012, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    До настоящего времени закнопроект о внесении изменеий в закон о воинской службе официально нигде не опубликован и фактически не существует. Таким образом по достижении вашим мужем 27 лет он автоматически не подлежит призыву по возрасту. Если же такие изменения будут внесены даже после достижения призывником 27 летнего возраста, то вероятнее всего закон небудет иметь обратной силы и вашего мужа не призовут.

    19 Сентября 2012, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats