Что грозит за невыполнение прописанных обязанностей?
Здравствуйте. На сайте "Мосгортранса" и Должностной инструкции водителя прописано примерно одна и та же фраза:
...организация горячего питания на конечных станциях и в столовых филиалов"! У нас на конечной была отличная столовая, потом право на обслуживание выкупила другая компания. Из Нижнего Новгорода. Торговали люди восточной национальности, просроченной пищей и без мед. книжек. В начале лета приехала проверка из профсоюза и с чувством честно исполненного долга закрыли столовую. То есть горячим питанием нас не обеспечивают . В какую организацию жалобу писать ? Спасибо.