Арест карты с компенсацией за детский сад
Имеют ли право приставы арестовывать карту которая открыта специально для компенсаций за детский сад
, Анна, г. Тверь
Здравствуйте. Приставы и банки не знают что именно за карта у Вас открыта, поэтому они просто направляют требование, а банк его исполняет. Для того, чтобы с этой карты не взыскивалось социальное пособие, которое Вы получаете, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к приставам, в котором указать, что это за карта и просить не взыскивать поступающие на неё средства.