Может ли инвалид ездить на авто с коробкой-автомат?
Доброе утро я вот что хотел спросить я инвалид второй группы нет ноги мёд справки на писано только ручное управления а на коропку автомат стоит ограничения могу ли я ездить на коропке автомат без ручного управления спасибо
, Максим, г. Нижний Новгород
Андрей Железкин
Доброе утро, Максим! Теоритически у Вас нет ограничения на коробку автомат. Почему такое предписание Вам выдали не понятно.