Можно ли установить данные о человеке, который украл с карты деньги?

Здравствуйте у жены две карты сбербанк одну жена мне отдала пользоваться и я ее потерял и с карты пропали деньги но когда я до кражи снимал деньги со мной рядом был знакомый я подозреваю знакомого он отрицает можно узнать на лицо кто украл деньги ???банкомат видео снимает ????

, Дени, г. Москва

Добрый день.

Любой банкомат оснащен камерой видеонаблюдения. Если имеются сведения, с какого банкомата были сняты денежные средства, то правоохранительные органы смогут установить лицо которое похитило денежные средства, по средствам просмотра видеофайлов.