Как правильно подать иск в суд о признании права собственности по ДДУ?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Нужно ли перед тем как обратиться в суд с иском о признании право собственности по дду, сначала предъявить иск в суд о признании право собственности на долю в незавершённом строительством объекте, если по решению суда в настоящее время этот многоквартирный жилой дом уже признан завершённым строительством и поставлен на кадастровый учёт,?
Или сразу предъявить иск о признании право собственности.? Из решений суда опубликованных на сайте, вижу, что кто то признавал право на незавершенное строительство и даже регистрировал право собственности, а после вынесения решения о признании завершённым строительством, опять обращались в суд о признании право. Вообщем я не поняла, на не завершённое строительство надо было подавать иск.

Спасибо, да дом достроен и признан по суду как завершенное строительство, присвоен кадастровый номер.
Татьяна,
Достраивал дом Ваш застройщик?
С уважением,
Юридическая компания «ЭдХок»