Забрали права после лишения, а в базе не числюсь, что делать?
Забрал права после лишения, решил посмотреть по базе, там пишет - состояния исполнения постановления: нет данных, как это понимать?
, Юрий, г. Набережные Челны
Ддоброго времени суток!
Не обращать на это никакого внимания, я Вам посоветую.
Базы данных разных госорганов обновляются от случая к случаю, поэтому получить 100% достоверную информацию от них невозможно.
Не обращайте внимания, проверьте через несколько дней!
Удачи!