Что мне грозит за ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе?
Здравствуйте, ехала по Москве со скоростью 50 км/ч подъезжая к пешеходному переходу притормаживала, т к переход был нерегулируемым и не достаточно освещался, убедившись в отсутствии пешеходов продолжала движение но вдруг выскочил подросток в наушниках, в темной одежде и не посмотрев по сторонам начал переходить дорогу, я его увидела и сразу дала по тормозам но не успела притормозить и сбила его, подросток упал встал и пошёл дальше, я сразу остановила машину и свидетель тоже, подросток начал скрываться с места ДТП мы его догнали, он начал жаловаться на ногу, приехала скорая и забрала его,показания свидетеля соответствуют моим, всю ночь провела с дпсниками, на утро в гаи мне сказали что диагноз врачи поставили ушиб стопы, что мне за это будет, подростку 16 лет, я сама мама несовершенно летнего ребёнка с маленьким стажем вождения.