Какие льготы положены пенсионеру 56 лет?

я пенсионер в собственности 1\3 дома могу ли я оформить бесплатно дрова и какие еще льготы предусмотрены

, ирина, г. Улан-Удэ
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Ирина, если Вы относитесь к малоимущим гражданам, то у Вас имеются права на ряд льгот, в том числе, на субсидию по оплате коммунальных услуг. Что касается обеспечения твёрдым топливом, то для определения наличия у Вас данного права, необходимо больше информации (регион места жительства, наличие званий, иждивенцев).