Родители запрещают мне встречаться с парнем
Добрый день!)
Мне 17 лет, в след.году будет 18
Встречаюсь в с парнем, очень любим друг друга, ему 26
Родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений, обосновывая это миллионом причин включая разницу в возрасте и "последствия" в виде беременности. Они думают что видимся только ради постели, но мы гуляем и отлично проводим время.
Сейчас мой брат всячески препятствует нам, названивает парню настаивая на нашем расставании. Родители запрещают нам видеться, говорят до 18 лет нет. Я не их чемодан, не собственность, чтобы запрещать мне то, что я думаю не запрещено. Такая ситуация начинает очень напрягать, скандалы домамне утихают
Умоляю, рассудите нас развернутым ответом в ответ на действия семьи. Могут ли брат и родители вторгаться звонками в чужую жизнь и запрещать мне прогулки и прочее? Какими правами и обязанностями в данной ситуации обладаю я ? Как я могу не дожидаясь 18летия получить полную дееспособность и свободу ведения личной жизни?