Высылают ли документы по участию в судебном заседании?
Часто хожу в магазин, где нет камер хранения, поэтому все свои вещи нужно проносить с собой. Один раз зашел в магазин с 3 пакетами, пронес с собой, взял тележку для продуктов и положил туда пакеты, оплатив продукты прошел мимо кассы, не заметив что под пакетами оказалось еще пара продуктов, которые оказались не пробитыми, меня остановила охрана, сказав, что я не оплатил данные продукты, вызвали полицию, составили протокол, выписали штраф. Вопросы:1. если я участвовал на судебном заседании, потановление получил на руки, высылают ли какие либо документы по данному делу по месту прописки или проживания? Или же то окончательный документ, и после оплаты штрафа никто ничего высылать уже не будет? Мой дядя работает в МВД , занимает очень высокую должность по области в целом. Повлияет ли это как то на него? и узнает ли он об том случае?