Нужна ли нотариальная доверенность от юрлица на получение исполнительного листа?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, не получали исполнительный лист в Арбитражном суде г. Москвы, юрист забыл, решение вступило в законную силу год назад. Сейчас хотим получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению. Возможно ли это? Или придется получать дубликат? Какой порядок исполнения исполнительных листов в Арбитраже? Нужна ли нотариальная доверенность от юрлица на получение исполнительного листа в арбитраже?