Сотрудник ДПС обманным путем уговорил подписать отказ от мед освидетельствования, как это доказать?
Ехала утром на работу,остановил спец отряд,один из сотрудников якобы учуял запах алкоголя,спросил,что я вчера употребляла я ответила пиво, во сколько прекратила я в 20:00 мой ответ.Проверил на несколько раз подышала в трубку показала 222 я ничего в этом не понимаю,говорит привышает норму.Есть 2 варианта либо мы едем на освидетельствование и тебя ставят на учёт к наркологу и машину забирают на штраф стоянку или мы составляем протокол,зовём двух понятых ты говоришь отказываюсь от освидетельствования и едешь дальше я расписалась теперь суд.