Задержка выплаты пенсии при оформлении документов
Здравствуйте, 16 июня 2017 года свекровь сдала документы для оформления пенсии в пенс. фонд города Рубцовска , до сих пор не было поступлений выплаты.. в самом пенсионом фонде говорят что до трех мес идет оформление документов и что за эти 3 мес. выплаты она не получит.. недавно свекровь опять ходила в пенс. фонд там сказали что нашли *ошибку* и переделывают документы... сказали ждать... Вопрос правомерно ли они поступают и куда обратится с жалобой? и правда что за эти месяцы которые уже прошли с момента подачи документов свекровь не получит денег?
