8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выписать предписание за тонировку, если я не являюсь собственником авто?

Здравствуйте, а могут ли выписать предписание за тонировку, если я не являюсь собственником авто, на котором езжу

, Александр, г. Уссурийск
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, могут. Вообще так называемое предписание — это требование должностного лица по устранению правонарушения. И выписываться оно должно, если лицо признано виновным в совершении правонарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я выписать человека из квартиры, если он мне никто, а я собственник, он не живёт в ней уже 2 года, ничего не платит, могу ли я это сделать без суда?
Здравствуйте,могу ли я выписать человека из квартиры,если он мне никто,а я собственник,он не живёт в ней уже 2 года,ничего не платит,могу ли я это сделать без суда?
, вопрос №4011826, Анастасия, г. Курск
Исполнительное производство
Могу ли подать на банкротство, если получаю алименты и детское пособие на карту?
Могу ли подать на банкротство, если получаю алименты и детское пособие на карту? Аристуют ли карты?
, вопрос №4011618, Бормина Изелла Сергеевна, г. Братск
Недвижимость
Могу ли я подать встречный иск об определении порядка пользования местами общего пользования в квартире или заявить об определении порядка пользования в своем возражении на ее иск?
Добрый день! Являюсь собственником доли в коммунальной квартире. Соседка подала иск в суд о признании сделки недействительной и переводе на нее прав покупателя. В иске сообщает, что не получала письменного уведомления о продаже доли. При этом у меня на руках копии нотариальных свидетельств: одно о передаче уведомления (сын истца, также собственник, уведомление получил) и два о направлении уведомления на имя истца и ее несовершеннолетней дочери, также собственницы. Уведомления были направлены полгода назад. Все они проживают в спорной квартире, по адресу которой и были направлены уведомления. То есть не знать о продаже соседка никак не могла. Планирую подать в суд возражение на исковое заявление с приложением копий нотариальных свидетельств. Подскажите, могу ли я в данном возражении говорить о том, что истец является банкротом и не сможет положить денежные средства на депозит суда, если ее иск будет удовлетворен? Могу ли я подать встречный иск об определении порядка пользования местами общего пользования в квартире или заявить об определении порядка пользования в своем возражении на ее иск? Соседка чинит препятствия в пользовании общими местами, не освобождает место на кухне и в коридоре, захламляет место рядом с дверью в мою комнату
, вопрос №4011277, julizzz, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Если документы пропадут, могут ли нас выселить из квартиры?
Здравствуйте. Есть квартира с документами: домовая книга, договор на передачу и продажу квартир в собственность 92 года (указана мать), акт оценки общей стоимости квартиры, заявление о передаче в собственность (совместную) мне, матери и отцу. 19 года выдано постановление ,об уточнении адреса жилой квартиры, где указан собственник только мама. (видимо, на основании договора, почему-то) Коммунальные опачивала мать ( в квитанциях 3 собственников и трое прописанных, отец выписан 20 лет назад) На кадастровом учете квартира не стоит. Что предпринять и куда обратиться, чтобы квартира была официально оформлена? Если документы пропадут, могут ли нас выселить из квартиры? Чья сейчас квартира ?
, вопрос №4009792, алена, г. Павловск
Уголовное право
Могут ли сделать срок меньше если у обвиняемого есть ребенок статья 135 часть 2
Могут ли сделать срок меньше если у обвиняемого есть ребенок статья 135 часть 2
, вопрос №4009395, Мария, г. Тюмень
Дата обновления страницы 31.08.2017