Деньги в долг

Сын дал денег в долг другу под расписку, деньги не вернули, подали в суд, было вынесено решение о взыскании долга, прошло уже 1,5года, а денег так и нет, приставы мотивируют это тем что у должника нет имущества и он не работает официально. Мы сообщали приставам где работает должник не официально,был ответ что ничего сделать нельзя. Какие действия по получению денег мы можем препринять еще?

, Марина, г. Муром
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Попробуйте перепродать свой долг, так получите хоть часть денежных средств.