Какие условия договора по 223-ФЗ являются существенными и не подлежат изменению?

Добрый день! Подскажите, Поставщик просит внести изменения в Договор, заключенный по результатам проведения электронного аукциона по 223 ФЗ в части изменения фасовки товара (с фасовки 200 г на 500 г, но соответствующей тому же Гост что и 200 г)

, Наталья, г. Егорьевск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Подскажите, Поставщик просит внести изменения в Договор, заключенный по результатам проведения электронного аукциона по 223 ФЗ в части изменения фасовки товара (с фасовки 200 г на 500 г, но соответствующей тому же Гост что и 200 г)

Наталья

Наталья, добрый день! По соглашению сторон это вполне возможно сделать если не меняется существенно стоимость и общий объем поставляемых товаров, 223-ФЗ вообще не регулирует исполнение договора

Наталья
Клиент, г. Егорьевск

А как же ч. 5 ст. 4 223-ФЗ? Она ведь регулирует внесение изменений в договор?!

При данном изменении объем и стоимость вообще не поменяются.

А как же ч. 5 ст. 4 223-ФЗ? Она ведь регулирует внесение изменений в договор?!

Наталья

Там речь об изменении объема и цены, но поскольку условия договора меняются все же, такие изменения нужно отразить в системе