Как обратиться к судебным приставам для разблокировки зарплатной карты, если находишься на вахте?

У меня судебный пристав заблокировал зарплатную карту и сняли все со счета я нахожусь на работе вахтой и не могу к ним подьехать так как в другом регионе а деньги были на проживание и питание перечисленные организацией подскажите пожалуйста что делать

, Александр, г. Ставрополь
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Как обратиться к судебным приставки о разблокировки зарплатной карты если находишся на вахте У меня судебный пристав заблокировал зарплатную карту и сняли все со счета я нахожусь на работе вахтой и не могу к ним подьехать так как в другом регионе а деньги были на проживание и питание перечисленные организацией подскажите пожалуйста что делать

Александр

В данному случае, если только почтой выслать данные что данная карта зарплатная. И отдельный вопрос это что качается денег возврата — это не решится сразу! Для этого Вам все таки придется подъехать к судебным приставам или оформите доверенность на представителя.