Хочу вернуть самолет, не подошел по размеру

Не подошел по размеру

, Павел, г. Санкт-Петербург

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

(статья 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.