8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять в другом банке потребительский кредит, если мне одобрили ипотеку?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне одобрили ипотеку в банке центр -инвест,окончательное положительное решение,могу ли я взять в другом банке потребительский кредит на себя в другом банке на переезд и прочее,если ипотека оформлена тоже на меня? Или же если банк дал окончательное решение,то уже не будут мне отказывать.заранее спасибо

, Ирина, г. Новочеркасск
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина. 

Да, можете, законом не запрещено. Тем более это разные продукты банковские и они между собой не связаны. Конечно, банки будут видеть, что у вас ипотека и скорее всего большую сумму не одобрят.  Просто имейте это ввиду, и мой вам совет не обращайтесь в МФО, там грабительские проценты и проблем можно нажить кучу. 

Или же если банк дал окончательное решение, то уже не будут мне отказывать.заранее спасибо

Ирина

А вот данный факт, как раз таки и не дает гарантию того, что не будет больше отказов. 

С уважением,

Виктор Иванов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Так же могу ли я подавать на алименты?
Здравствуйте! У меня не складываются отношения с мужем. Я хочу подать на развод,раздел имущества и алименты. Мы с мужем в браке с 14.02.2018 г. За это время у нас появилось двое детей. Я на данный момент в декрете. Официально трудоустроенна. Муж тоже работает официально. У мужа от первого брака имеется ребенок,на которого он платит алименты. 29.05.2018 г. мы оформили ипотеку на покупку квартиры. По 1/2 доле. Ипотека оформлена на него,я являюсь созаемщиком. После рождения второго ребенка,я получила материнский капитал,который был вложен в ипотеку,а так же мы оформляли субсидию в 450т.р. от госсударства на погашение ипотеки. На данный момент у на осталось выплатить 49т.р. за ипотеку,т.е. квартира еще находится в обремение у банка. Так же у нас есть машина,купленная в 2020 г. Но машина куплена на деньги,с продажи предыдущей машины,которая покупалась до брака(так утверждает муж),но дело немного было не так. Добрачную машину он покупал на деньги,уоторые ему дала его мама,уже в браке мы купили еще одну машину,на нее деньги были сняты с его кредитной карты и часть денег было занято у родственников. Добрачную машину мы продали уже посде покупки второй машины и деньги с продажи были вложены на кредитную карту и возврат долга радственникам. Так же в браке был куплен гараж,в 2022 году. На что я могу претендовать при разделе имущества? Так же могу ли я подавать на алименты? Дети остаются со мной.
, вопрос №3903951, Любовь, г. Ульяновск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, можем ли мы с мужем усыновить /удочерить, если не работает только муж
Здравствуйте, можем ли мы с мужем усыновить /удочерить, если не работает только муж!?
, вопрос №3903283, Вера, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Здравствуйте, есть долги по потребительским кредитам, по наследству досталась доля в квартире как и 2 несовершеннолетним детям, имеется частный дом, могут ли арестовать долю в квартире?
Здравствуйте, есть долги по потребительским кредитам, по наследству досталась доля в квартире как и 2 несовершеннолетним детям, имеется частный дом, могут ли арестовать долю в квартире?
, вопрос №3901847, Алина, г. Самара
Дата обновления страницы 30.08.2017