Какой вид деятельности мне выбрать для предоставления услуг фитнес-инструктора?

добрый день! если я хочу вести групповые занятия фитнесом какой вид деятельности мне выбрать?

, Анна, пгт. Уренгой
Елена Федорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна!

Если речь идет о регистрации бизнеса (ИП или ООО), то может Вам подойти код ОКВЭД :

93.13  Деятельность фитнес-центров
Эта группировка включает:
— деятельность клубов по фитнесу и бодибилдингу
Эта группировка не включает:
— индивидуальные занятия с тренерами и преподавателями, см. 85.51

93.19  Деятельность в области спорта прочая
Эта группировка включает:
— деятельность организаторов спортивных мероприятий, имеющих или не имеющих свои спортивные объекты;
— деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, рефери, хронометражистов и т.д.;

Всего хорошего!