Справка из школы для суда о лишении родительских прав
Подскажите, пожалуйста, как выглядит справка от классного руководителя в суд о лишении род прав биологического отца? Что пишется в шапке, кто подписывает ?
, Юлия, г. Москва
Елена Федорова
Добрый день, Юлия!
В шапке справки указываются название, реквизиты организации (школы) выдавшей справку, а также место предоставления справки (название суда). Справка составляется в свободной форме. В самом тексте справки необходимо указать ФИО ребенка, обучающегося в данной школе и его характеристику, где будет отражено, кто из родителей занимается воспитанием ребенка, приводит его на занятия, посещает родительские собрания, помогает в обучении и иные данные касающиеся характеристики родителей. Справка подписывается директором школы и ставится печать организации (школы). Всего доброго!