8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как исправить кредитную историю, если проблемы возникли из-за погашенного, но незакрытого кредита?

В апреле 2012 года взяли кредит в банке МТС на телефон. ВОВРЕМЯ оплачивали за неделю до нужной даты,все платежки сохранены. Оплатили в срок. Позвонили и сказали,что внесли последний платеж. Спустя время решили взять ипотеку,а не дают из за плохой кредитной истории. В итоге задолженность в 1 руб.40 коп.,плохая кредитная история и отсутствие собственного жилья. На каком основании? Позвонили в отдел по задолженности и там нам сказали,что работник салона МТС должен был нам сказать ,о том,что нужно было заявление написать..За пять лет нам не пришло ни одного уведомления о задолженности! В чем наша вина?И как решить этот вопрос? Мы оплатили задолженность,нам обещали внести информацию в бки. Через месяц мы подали снова документы на ипотеку и все без изменений,у нас плохая ки и как нам сказал специалист банка:"вам никто не поможет "

Показать полностью
, Анастасия, г. Крымск
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, добрый день! С правовой точки зрения, трудно Вам что либо подсказать в данном случае. Попробуйте при подаче нового заявления на получение ипотеки, приложить копию договора с МТС, копии чеков, справку об отсутствие задолженности, и письмо, с подробным описанием случившегося.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Военное право
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части
, вопрос №4084323, Игорь Жариков, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2017