Как рассчитывается размер пособия военнослужащему при рождении ребенка?

Зжравствуйте, скажите пожалуйста из чего складывается сумма выплаты военнослужащему контрактной службы при рождении ребёнка?И дают ли при рождении какие-либо выплаты и детские если жена не работает

, Юрий, п. Усть-Камчатск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, при рождении ребенка, военнослужащий по контракту подает в строевой отдел части рапорт и ксерокопии документов на выплату единовременного пособия. перечень необходимых документов и образец рапорта должен быть в строевом отделе, там также указывается сумма выплат согласно соответствующего действуещего приказа МО РФ

Юрий
Клиент, п. Усть-Камчатск

Извините,вы не так поняли,мне нужно узнать из чего состоит сумма самой выплаты ?

сумма выплат согласно соответствующего действуещего приказа МО РФ,  она является единовременной выплатой по случаю рождения ребенка у военнослужащего проходящего службу по контракту и не зависит от должности, звания, выслуги