Как рассчитывается размер пособия военнослужащему при рождении ребенка?
Зжравствуйте, скажите пожалуйста из чего складывается сумма выплаты военнослужащему контрактной службы при рождении ребёнка?И дают ли при рождении какие-либо выплаты и детские если жена не работает
, Юрий, п. Усть-Камчатск
Станислав Стеблюк
Здравствуйте, при рождении ребенка, военнослужащий по контракту подает в строевой отдел части рапорт и ксерокопии документов на выплату единовременного пособия. перечень необходимых документов и образец рапорта должен быть в строевом отделе, там также указывается сумма выплат согласно соответствующего действуещего приказа МО РФ