Должен ли юридический адрес в документах полностью совпадать с выпиской из ЕГРЮЛ?
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли в документах юридический адрес указывать не полностью?
В выписке из ЕГРЮЛ стоит полный адрес: город, улица, литера Б, этаж 1, помещение 4 ,комната 2. Можно ли в документах писать только город, улицу, помещение 4, комната 2 (без литера Б и этажа)? Или адрес должен точно соответствовать выписке?