Здравствуйте! На момент лишения у Вас не было прав? или Вы их потеряли? не понятно. Обязанность сдачи прав лежит на Вас, после вступления постановления суда в силу, в/у необходимо было сдать в течении 3 суток, если права не сдаются, срок лишения специального права течь не начинает. При утере прав, об этом так же нужно было заявить в ГИБДД. Если данные действия не делались ранее, то нужно это сделать сейчас, иначе так и будете без в/у, так срок лишения не идет. Для начала взяли бы в суде постановление, чтоб знать когда был суд и когда оно было вынесено.