Как действовать, если постановление судебного пристава нигде не числится?
Получил по почте заказное письмо от судебного пристава якобы не уплатил штраф гибдд 500 р. (Постановление о возбуждении испольнительного производства ) Указаный номер дела (на конце ИП) по базе fssprus.ru не находится. В личном кабинете Сбербанка тоже пробовал искать по инн и номеру паспорта - не находит. Qr кода упомянутого в постановлени также нигде нет. Это подделка ? Что делать?