Банковские кредиты
Здраствуйте, хотел бы узнать, может ли банк выдать на одного человека (не работает) три кредитных карты на сумму 260 т.р., 85 т.р. и 70 т.р., причем первый кредит не оплачивался, когда выдавали второй и третий.
Кредиты были оформлены под влиянием угрозы, в милицию обращатся боимся, что лучше принять в этой ситуации.
Можно ли подать в суд на банки, за то что выдали три кредита.
естественно не банк угрожал брать кредит, деньги сразу же были переданы другому лицу - мошеннику