Можно ли обжаловать образовавшуюся задолженность по соц найму?

Здравствуйте. Квартира находится в социальном найме. В 2013 году договор социального найма был переоформлен на мою маму (до этого был заключён с бабушкой). Сегодня пришло постановление суда о том, что в период с 2008 года по июль 2017 года была неуплата за соц найм в размере почти 7 тыс. на меня и мою маму. В 2008 году я была несовершеннолетней, затем я не являюсь нанимателем. Квитанции есть только за 2017 год. Уведомлений о задолженности никаких не было, а так же в 2013 году, когда переоформляли найм, в администрации сказали, что задолженности нет. Повестки в судебное заседание не приходили, то есть без нас все решили. Можно ли обжаловать данное решение?

, Анастасия, г. Калининград
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, можете, т.к. вы не присутствовали в судебном заседании и не были уведомлены надлежащим образом. Тем более, что взыскать с вас могут только задолженность за последник три года (обший срок исковой давности).