Возврат плитки, которая привезена под заказ

Заказали плитку ( 100%предоплата), в течении нескольких дней сообщили , что плитку доставили в магазин и можно забирать . Мы решили , что плитка не подходит по цвету и написали заявление на возврат ( плитку не забирали с магазина ). В возврате отказывают по причине того, что плитка под заказ привезена ( рассчитана в штуках ) . Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств ща плитку ?

, Альбина, г. Пермь
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Альбина, добрый вечер. Как выбирали плитку? По каталогу или по образцам?

Альбина
Клиент, г. Пермь

Плитку выбирали по образцам

Альбина
Клиент, г. Пермь

Дополню : покупали плитку не кв м, а штуками ( в чеке указано N шт)