Теща хочет забрать обратно дом, который нам продала

Здравствуйте!

Моя теща владела земельным участком и недостроенным домом.

В 2014 году мы хотели с женой взять ипотеку, вложить детский капитал и построить дом.

Моя теща предложила т.к она уже старая не сможет достроить дом,говорит забирайте стройте только не выгоняйте.Мы заключили договор купли продажи что забераем дом за 6000000 р. Но на самом деле денег не каких

не было т.к договор о том что живем в месте до конца.

Мы берем суду в банке и 1.200 до занимаем у друзей и достраиваем дом и живем в месте и радуемся. Но вот приходит время и теща из доброй и вежливой женщины превращается в демона. Она подает в суд где пишет заявление о том что мы дом забрали а деньги не отдали,плюс иск еще на 1.5000000 за то что мы пользы вались ее деньгами.

Три года не прошло и в итоге дом потерпел колоссальные изменения в лучшую сторону.У нас четверо детей долг около трех миллионов.И теперь у нас будет суд где она хочет получить 6000000 плюс еще полтора.

Что делать?Прошу вашего совета.

, Андрей, г. Волгоград
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Андрей! надеюсь у Вас хватило ума составить Договор купли продажи и оформить все в Рос.Реестре СВОИ ПРАВА на ДОМ!

если нет — тогда Вы будете вынуждены пополнить ряды бомжей!

теперь по факту! из Вашего положения есть несколько выходов: быстро произвести оценку дома и в суде уже доказать, что дом был куплен, вложены средства в его Обустройство!

второе — прошло три года! делать ставку на срок Давности!

и самое главное — данный вопрос закинуть в платный раздел, но от имени любимой ТЕЩИ! Поверьте — грамотные юристы Вам набрасают ответы, и тогда, действуя от обратного Вы сможете принять меры по предотвращению ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в суде!