8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сформулировать текст заявления на изучение второго иностранного языка в школе?

Здравствуйте, как правильно сформулировать заявление на изучение второго иностранного языка в школе? Заранее спасибо. Миляуша.

, Миляуша, г. Уфа
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Строгой формы подобного заявления нет. Пишите все своими словами. Главное донести суть вопроса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
Здравствуйте! В этом году ребёнок идет в первый класс, планируем отдать его в школу по месту его прописки и нашего жительства,соответственно. Я заполнила заявление на госуслугах. На собрании родителей будущих первоклашек в школе было озвучено, что прописка ребёнка и родителя, подающего заявление в 1 класс, должна совпадать. Но у меня прописка в другом районе города. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
, вопрос №4056784, Оксана, г. Москва
Авторские и смежные права
Допусти, автор текста (автор музыки другой) решил изъять ее из РАО
Песня стала известна с определенным исполнителем. Была также записана фонограмма. Допусти, автор текста (автор музыки другой) решил изъять ее из РАО. Может ли исполнитель (тот, кто первым ее исполнил и записал) исполнять ее и дальше на концертах?
, вопрос №4055443, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Как правильно написать заявление
Добрый день. Хочу уволиться с должности заместителя директора по воспитательной работе, но остаться в должности учителя. Как правильно написать заявление
, вопрос №4055174, Ирина Якимова, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день.Ребенок 16 лет попытался расплатиться чужой картой.Через несколько дней приехала полиция в школу что бы допросить.Заявление на потерю карты было напимано
Добрый день.Ребенок 16 лет попытался расплатиться чужой картой.Через несколько дней приехала полиция в школу что бы допросить.Заявление на потерю карты было напимано.
, вопрос №4052407, Константин, г. Москва
Налоговое право
Или ИП подает только по иностранным счетам, которые используются именно для бизнеса?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я налоговый нерезидент РФ. Иностранный счет открыла до открытия ИП. Иностранный счет используется только как физ лицом. Как физ лицо я не обязана подавать движение средств по этому счету. Но не могу понять, так как я ИП я все таки должна подавать отчетность о движении на иностранных счетах ежеквартально? Или ИП подает только по иностранным счетам, которые используются именно для бизнеса?
, вопрос №4054533, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2017