Каковы сроки давности искового взыскания по ч 3 ст 158 УК РФ?

Исковое взыскание по ч3 ст158 какой срок истечения срока давности по исковой задолжности?подскажите пожайлусто

, виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Что значит

Исковое взыскание по ч 3 ст 158 УК РФ

виктор

гражданский иск или что!?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Исковое взыскание по ч3 ст158 какой срок истечения срока давности

виктор

гражданский иск или что!?

Борисова Виктория

Видимо, имеется в виду гражданский иск в уголовном деле.

Виктор,

судом в приговоре гражданский иск разрешён? Или отправлен для рассмотрения по существу в рамках гражданского судопроизводства? Или же гражданский иск в уголовном деле вообще не заявлялся?