8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия выезда гражданина Украины, потерявшего паспорт в России?

Я гражданин украины потерял паспорт в россии в пасольтве сказали что нужно оплатить 3200 в кассу и ждать от двух и до пол года дакумент на право выезда из россии может быть такое?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Но, к сожалению, у нас нет возможности комментировать утверждения представителя посольства другого государства.

При утрате паспорта стандартная процедура представляет из себя следующее: заявление в полицию об утрате паспорта, получения талона-уведомления, обращение в посольство, получение справки(сертификата ) на выезд, выезд из страны.

Также, выезд возможен с помощью отдела иммиграционного контроля ОВМ, но вряд ли это будет быстрее.

С ув., Алёна

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Пересечение границ Россия-Латвия во время пандемии
Добрый день! Являюсь гражданкой Латвии с видом на жительство РФ. Летом 2020 года пересекала границу Россия-Латвия через автомобильный пункт Бурачки. Уезжала на 2 месяца и вернулась потом обратно. В Латвии у меня проживают родители. В этом году я хочу так же уехать в Латвию на 2 месяца, но прочитала про однократный въезд и выезд из России для иностранцев с ВНЖ. В течение какого времени действует этот однократный въезд и выезд? Смогу ли я в этом году пересечь границу и вернуться обратно в Россию? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3046473, Екатерина, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте.Я гражданка Украины, нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ
Здравствуйте.Я гражданка Украины,нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ.
, вопрос №3046585, Виктория, г. Москва
Гражданство
Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?
Здравствуйте! У меня двойное гражданство. С территории Днр я въезжал на территорию России с внутренним украинским паспортом, заполнял миграционную карту. Но возвращался я уже с внутренним русским, т.е как гражданин Украины технически я не покидал Россию. Срок миграционной карты давно истек. Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?
, вопрос №3046738, Клиент, г. Москва
Миграционное право
Сегодня узнала что у меня аннулирован паспорт внутренний Украинский нахожусь в России хотела узнать загранпаспорт действительно По какой причине аннулировали не знаю
Сегодня узнала что у меня аннулирован паспорт внутренний Украинский нахожусь в России хотела узнать загранпаспорт действительно По какой причине аннулировали не знаю
, вопрос №3047110, зита, г. Москва
Гражданское право
Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца?
Здравствуйте. Районный суд возбудил производство по административному иску гражданина к судебному приставу-исполнителю о признании его действий незаконными (нарушена ст.35 Конституций РФ). На втором заседании суд, установив, что гражданин зарегистрирован ИП, определил (не интересуясь мнением сторон) передать дело в Арбитражный суд. По прошествии месяца в отсутствии новой информации о движении дела истец обратился в арбитраж с ходатайством о приобщении к материалам дела новых доказательств, о сообщении нового ( по картотеке АС) номера дела, о сообщении даты, времени, места очередного заседания суда. Арбитраж прислал истцу НЕсудебный акт (письмо) о том, что возвращает ходатайства, т.к. дел с такими участниками не поступало и не возбуждалось. Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца? Спасибо. С Уважением, Марат.
, вопрос №3047351, Марат, г. Казань
Дата обновления страницы 28.08.2017