Как минимизировать размер долга по ЖКУ, если я не проживаю в квартире?
Добрый вечер! у меня есть в собственности 1/2 доля в квартире и я там прописана, но не живу там и не плачу. А проживаю в другой квартире (тоже в собственности), за которую стабильно выплачиваю. Пришло постановление из суда с полной задолженностью по квартире. По второй доле проживает сестра, племянник и отец, которые не платили и накопили долг. Как мне в суде оспорить мою непричастность к этому долгу, или как можно минимизировать размер долга по отношению отдельно ко мне?